-65%

Леска Shimano Technium 200m 0.185 mm 3.2 kg (2266.70.01)- (Мрія)
1 749 ₴
612 ₴
- В наличии
- Код: 959587-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Назначение - спиннинговая, структура лески - мононить, материал лески - нейлон, Диаметр - 0.19 мм, Размотка - 200 м, Цвет - черный, Нагрузка на разрыв - 3.2 кг
Назначение - спиннинговая, структура лески - мононить, материал лески - нейлон, Диаметр - 0.19 мм, Размотка - 200 м, Цвет - черный, Нагрузка на разрыв - 3.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Диаметр | 0.19 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2266.70.01 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал лески | нейлон |
| Мoдель | Technium 200m 0.185 mm 3.2 kg |
| Нагрузка на разрыв | 3.2 кг |
| Назначение | спиннинговая |
| Размотка | 200 м |
| Страна производства | Япония |
| Структура лески | мононить |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴

