
Наушники Defender FreeMotion B640 Bluetooth Beige (63642)- (Мрія)
1 760 ₴
616 ₴
- В наличии
- Код: 975071-01- U. A
Многофункциональные беспроводные наушники Bluetooth с микрофоном Defender FreeMotion B640 обеспечивают до 22 часов непрерывного прослушивания. Радиус действия наушников составляет 10 м – общайтесь по телефону, слушайте интернет радио с ноутбука, свободно передвигаясь по комнате.
Динамики диаметром 40 мм воспроизводят насыщенный реалистичный звук. Удобные эргономичные амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфорт при длительном использовании наушниками. Гарнитура снабжена встроенным микрофоном для качественной передачи звука.
Вам не придется доставать телефон из сумки для ответа на телефонные звонки или изменить порядок треков - используйте для этого клавиши управления на наушниках.
Раздвижной механизм головы поможет отрегулировать длину скобок и приспособить наушники Defender FreeMotion B640 к разным размерам головы, а его мягкая прокладка уменьшает давление на голову.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth кодеки | SBC |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | 63642 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 0.2 кг |
| Время работы от аккумулятора | 22 час |
| Гарантия, мес | 6 |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Интерфейс зарядки | USB Type-C |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм, Bluetooth |
| Количество PIN (контактов) | 3 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | полноразмерные |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Материал амбушюр | экокожа |
| Мoдель | FreeMotion B640 Bluetooth Beige |
| Назначение | для ноутбука, для телевизора |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Направленность микрофона | всенаправленный |
| Особенности | Регулируемое оголовье, Складная конструкция, регулятор громкости, кнопка принять/отклонить вызов |
| Поддержка звука | 2.0 |
| Подключение | комбинированное |
| Профили Bluetooth | HSP, HFP, AVRCP, A2DP |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | большие, с регулятором громкости, до 1000 грн |
| Форма штекера | прямой |
| Цвет | Beige |
- Цена: 616 ₴








