-65%

Топор Top Tools рукоятки стекловолокно 37см 800г (05A208)- (Мрія)
1 631 ₴
571 ₴
- В наличии
- Код: 820940-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Универсальный и надежный
Топор TopTools - это универсальный топор, предназначенный, главным образом, для работы на садовом участке и в лесу. Лезвие топора изготовлено из высококачественной инструментальной стали, заточенной с двух сторон. Твердое лезвие обладает высокой устойчивостью к износу. Рукоятка топора выполнена из стекловолокна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05A208 |
| Вид | для садовых и лесных работ |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 37 см |
| Количество | один предмет |
| Материал клинка | сталь |
| Мoдель | руків'я скловолокно 37см 800г |
| Покрытие | Резина |
| Страна производства | Китай |
| Форма лезвия | округлая |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴





