-65%

Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=30мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1330GA)- (Мрія)
1 731 ₴
606 ₴
- В наличии
- Код: 623362-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Особенности BT1330GA
✔ Тип: гвозди Т-образные для гвоздезабивных пистолетов
✔ Тип гвоздя: ″BT13″
✔ Длина гвоздя: 30 мм
✔ Стержень гвоздя: 1.25 мм
✔ Ширина шляпки: 2.0 мм
✔ Насечка на стержне: гладкие
✔ Количество в упаковке: 5000 шт
✔ Вес упаковки: 1.35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BT1330GA |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Мoдель | BT13, Т-подібні, L30мм, стрижень 1.25мм, капелюшок |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Сечение | 1.25 мм |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Страна производства | Польша |
| Тип | BT13 |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴

