Срок отправки 4 дня
BRAVO CHEF – это посуда, которая дает безграничные возможности воплотить любые изысканные идеи приготовления блюд на собственной кухне, почувствовать себя настоящим Шеф-поваром и подарить себе и родным незабываемые положительные эмоции и вкус жизни.
Особенности:
- Высококачественный кованый алюминий
- Внутреннее стойкое классическое антипригарное покрытие, абсолютно безопасное для здоровья человека
- Наружное супер стойкое антипригарное высокотемпературное покрытие
- Ручка из термостойкого ненагревающегося бакелита декорирована под дерево и с приятным на ощупь покрытием Soft touch
- Индукционный антидеформационный диск
- Подходит для всех видов плит, включая индукционные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo Chef |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BC-1101-18 |
| Высота борта | 4 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 18 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft-touch |
| Мoдель | Classical 18 см |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, эргономичная ручка |
| Серия | Classical |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, керамические плиты, индукционные плиты |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | дешевые, маленький, недорогие |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Тип сковороды | традиционная |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




