-65%

Лента для принтера этикеток WWM для Epson LW-1000/5000 36mm х 8m White-on-Black (WWM-SD36K)- (Мрія)
1 580 ₴
553 ₴
- В наличии
- Код: 826962-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Вид - стандартная, особенность - лента, цвет ленты - черний, цвет текста - белый
Вид - стандартная, особенность - лента, цвет ленты - черний, цвет текста - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WWM |
| Размеры | |
| Ширина ленты | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WWM-SD36K |
| Вид | стандартная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ленты | 8 м |
| Мoдель | для Epson LW-1000/5000 36mm х 8m White-on-Black |
| Особенность | лента |
| Совместимость | Epson LW-1000/5000 |
| Страна производства | Китай |
| Цвет ленты | черний |
| Цвет текста | белый |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴


