-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 12V 36W 3A (4.8*1.7) (AS36A4817)- (Мрія)
1 674 ₴
586 ₴
- В наличии
- Код: 311721-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 12V 36W 3A (4.8*1.7) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 12V 36W 3A (4.8*1.7) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS36A4817 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 27 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ASUS 220V, 12V 36W 3A (4.8*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | R2Hv; ASUS Eee Videophone AiGuru SV1, R2H, S101; ASUS R2 Series R2E, 1000XP, 900SD, 1002HA, 1000H, 1000, 904HA, 901, 900HD, 900HA, 900A, ASUS Eee PC Series 900 |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-36EH C, R33030 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴


