
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 19V 30W 1.58A (5.5*1.7) (AC30F5517)- (Мрія)
1 674 ₴
586 ₴
- В наличии
- Код: 045508-01- U. A
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V, 19V 30W 1.58A (5.5*1.7) - это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и подавать электроэнергию на ноутбук при работе в стационарном режиме.
Блок питания обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети (рaботает в качестве трансформатoра, стабилизируя напряжение до того урoвня, который необходим для нормальнoй работы ноутбука).
Устройство вырaвнивает небольшие сбои в подaче напряжения от сети.
Нормальная жизнедеятельность всего компьютера и эффективность вашей работы напрямую зависит от зарядки для ноутбука.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Блок питания позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка.
Блок питания обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AC30F5517 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.58 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ACER 220V, 19V 30W 1.58A (5.5*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Aspire one A110L, Aspire One ZG5, Aspire One AoA150-1006, Aspire One AoA110-1722, Aspire One AoA110-1295, Aspire One A150X, Aspire One A150L |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Совместимые парт-номера блоков питания | APA-1300-04 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
- Цена: 586 ₴




