-65%

Венчик строительный Neo Tools для густых растворов, М14, диаметр 120мм, 605мм (56-021)- (Мрія)
1 640 ₴
574 ₴
- В наличии
- Код: 735621-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Насадка (венчик) для перемешивания раствора NEO предназначена для смешивания тяжелых и густых материалов. Винтовой хвостовик с винтом типа M14. Марка NEO соответствует ожиданиям профессионалов.
Насадка (венчик) для перемешивания раствора NEO предназначена для смешивания тяжелых и густых материалов. Винтовой хвостовик с винтом типа M14. Марка NEO соответствует ожиданиям профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56-021 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 605 мм |
| Мoдель | для густих розчинів, М14, діаметр 120мм, 605мм |
| Назначение | для сухих смесей |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | M14 |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴

