карманный (EDC), туристический, тактический, складной, Liner Lock, шпенек, 8Cr14MoV, 140 г, серый, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G629-GY |
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический, тактический |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина клинка | 81 мм |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Конструкция | складной |
| Марка стали / Материал клинка | 8Cr14MoV |
| Материал рукояти | алюминий, PP |
| Мoдель | G629-GY |
| Общая длина | 204 мм |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Твердость стали | 57 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Цвет | серый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴






