Срок отправки 4 дня
Максимальная нагрузка - 30 кг, материал кронштейна - сталь, регулируемая длина консоли - 325 - 492 мм
Максимальная нагрузка - 30 кг, материал кронштейна - сталь, регулируемая длина консоли - 325 - 492 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MB-6 W |
| Гарантия, мес | 60 |
| Мoдель | MB-6 W |
| Регулируемая длина консоли | 325 - 492 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴


