-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 18V 20W 1.1A (5.5*2.5) (HP20T5525)- (Мрія)
1 640 ₴
574 ₴
- В наличии
- Код: 422028-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания для ноутбуков PowerPlant - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP20T5525 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.1 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 27 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 18V 20W 1.1A (5.5*2.5), HP 220V |
| Совместимость с моделями ноутбуков | 850C, 841C, 854C, 854CSE, 854CXI, 870CSE, 870CSI, 880C, 882C, 890CSE, 890CSI, 895CSE, 895CSI, 920C, 960C, 960CXI, 843C, HP/COMPAQ 710C, 712C, 720C, 722C, 810C, 812C, 815C, 820, 820CSE, 825C, 830C, 832C, 840C, 842C, 845C |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | C6409-60014, C640960014 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴



